• 1 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, СПБГИКИТ, ул. Правды, 13

Мастер-класс Натальи Милашкиной на тему "Сценарий короткометражного фильма"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга
1790 дней назад
1 июня 2019 c 13:00 до 15:00
Санкт-Петербург
СПБГИКИТ, ул. Правды, 13

1 июня в Санкт-Петербургском Государственном Институте Кино и Телевидения пройдет мастер-класс Натальи Милашкиной на тему «Сценарий короткометражного фильма».

Милашкина Наталья Анатольевна — член Союза кинематографистов России. 1985-1987 – стажировка на киностудии «Ленфильм». С 1987 года – редактор 1-го творческого объединения киностудии «Ленфильм», с 1989 года – член сценарно-редакционной коллегии киностудии ТПО «ГОЛОС» Ленфильм, с 1995 года – редактор ООО киновидеостудии «Народный фильм», с 2001 года – главный редактор ООО «Дарфильм», с 2006 года – шеф-редактор кинокомпании «Амедиа» («Сонипикчерс»), Москва.

 

Дата: 1 июня, 12:30 сбор гостей, 13:00 начало

Место: СПБГИКИТ (аудитория к300в), ул. Правды, 13

Вход: свободный, количество мест ограничено

 

Летом 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет форум Кинолето. Миссия форума: показать зрителю современное российское короткометражное кино, которое не уступает по качеству полнометражным фильмам, идущим в прокате, а также позволить каждому желающему побывать в «закулисье» киномира, пообщаться с профессионалами индустрии и даже снять свой короткий метр. Все события бесплатны для зрителей.   

 

В рамках форума состоятся:

  • Кинопрактикум для всех влюбленных в кино: мастер-классы от профессионалов киноиндустрии (18 мая — 6 июля).
  • Большой летний кинофестиваль на берегу финского залива Кинолес (12-14 июля).
  • Киноквест: начинающие кинематографисты создадут короткометражные фильмы и представят их на фестивале (12-14 июля).
  • Кинопоказы на основных площадках города: Дом Кино, Ленфильм, Университет Кино и Телевидения (3 апреля — 31 августа).

 

Кинопрактикум – это площадка для интенсивного общения, обмена опытом и профессионального развития начинающих кинематографистов.

 

На мастер-классе Наталья Милашкина расскажет как написать захватывающий сценарий короткого метра, не требующий больших затрат при производстве.

 

Форум Кинолето 2019 проводится Молодежным центром союза кинематографистов Санкт-Петербурга и Приморским культурным центром при поддержке Фонда президентских грантов.

 

Сайт: kinoles.ru

Соц.сети: vk.com/kinoles_fest, instagram.com/festivalkinoles

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше