• 11 мая 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Каменностровский пр., 10 (Ленфильм)

Премьера к/м фильма Алексея Пряхина "Люди как животные (1.1)" на Ленфильме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга
2169 дней назад
11 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Каменностровский пр., 10 (Ленфильм)

11 мая в 19:00 в директорском зале киностудии Ленфильм состоится премьерный показ finalcut-версии короткометражного фильма "Люди как животные" и обсуждение увиденного с создателями. Ведущий показа: В. В. Корнев, д.ф.н., организатор фестиваля "Киноликбез", редактор альманаха "Ликбез". киновед.

Итак, друзья, мы долго шли к этому, много экспериментировали по пути, но наконец-то пришли к финальному этапу!

Помимо самого показа расскажем о сложностях в съёмке животных, уникальном в сегодняшних условиях эксперименте с созданием аналоговых титров, а также обсудим философские аспекты сюжета фильма.

Также в рамках мероприятия состоится презентация и показ тизера нового проекта "12 опытов о будущем".

Вход свободный по предварительной записи.

О фильме: Неудачливый и фриковатый парень теряет желание к жизни – его мысли и чувства никого не интересуют, поэтому и он проявляет всё большее равнодушие к окружающей действительности. Между тем его кота, наоборот, переполняет жизнерадостность – даже в ограниченном пространстве квартиры он всегда находит что-то важное и интересное. Однажды в их доме происходит чудесное превращение – оставаясь в тех же физических оболочках, кот и человек меняются своими социальными ролями. Кот становится на задние лапы, одевает костюм и отправляется на работу, а человек примеряет повседневную жизнь пушистого зверька. Но что происходит с их самосознанием?

Производство: при поддержке благотворительного фонда «Чистые грёзы»

Режиссёр фильма: Алексей Пряхин

Автор сценария: Алекс Стаббз

Продюсеры: Анатолий Кузнецов, Фёдор Друзин, Ярослав Кузин

Оператор: Виталий Сорокин

В ролях: Антон Мартынюк, Тихон.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше