• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Онлайн

ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА КИНОПРОЕКТОВ 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга
2209 дней назад
1 апреля 2018 c 12:00 до 18:00

Наша цель — собрать воедино учащихся, дипломников и уже состоявшихся начинающих кинорежиссеров, операторов, продюсеров и кинодраматургов и дать возможность обрести единомышленников, найти свой кинопроект. На встрече будет предоставлено слово более 20 авторов проектов, при этом мы не ограничиваемся Санкт-Петербургом. По сети могут подключится сценаристы со всей России. Для выступления в первую очередь будут приглашены авторы работ, наиболее простых в производстве: минимум локаций и персонажей, действие которых разворачивается в современном мире.

#ИЩУСЦЕНАРИСТА #ИЩУПРОЕКТ #ИЩУПРОДЮСЕРА
#ИЩУРЕЖИССЕРА #ИЩУСЪЕМОЧНУЮГРУППУ
ЭТО ВАШ ЗАПРОС???
Тогда для вас Молодежный центр СК СПб проводит ВЕСЕННЮЮ ВЫСТАВКУ ПРОЕКТОВ 2018!

_____ЭТО НЕ КОНКУРС_____
У нас не будет жюри, победителей и проигравших. Наша цель — собрать воедино учащихся и дипломников учебных заведений, выпускающих кинорежиссеров, операторов, продюсеров и кинодраматургов и дать возможность найти единомышленников, собрать свой кинопроект.

______ДЛЯ КОГО______
На встречу приглашаются все начинающие кинематографисты, особенно студенты и выпускники СПбГИКИТ, Института культуры и искусств, ВШРИС, Киношколы КАДР, Школы нового кино, курсов при Ленфильме, РГИСИ и других профильных учебных заведений и курсов.

__ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ГОРОДАМИ!___
Также приглашаем участвовать коллег из других городов. Иногородние авторы могут представить свои работы по скайпу. Все желающие смогут смотреть нас в интернете — и задавать вопросы он-лайн!

_____КАК ЭТО БУДЕТ_____
Авторам будет дано 5 мин для представления проектов, затем всем собравшимся — 5 мин на вопросы к автору. Для выступления в первую очередь будут приглашены авторы работ, наиболее простых в производстве: минимум локаций и персонажей, действие которых разворачивается в современном мире. Ограничений по жанру нет — проект может быть любой, от жанрового кино и анимации, заканчивая артхаусом и документально/публицистическим стилем.
Ну и чай/кофе/плюшки — не без того!

______КАТАЛОГ______
По разрешению авторов присланные синопсисы и контакты для связи будут организованы в виде электронного каталога и выложены в открытом доступе. Каталог будет доступен после проведения встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше