• 13 июля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 22

Премьера короткометражных фильмов - проектов Молодежного центра союза кинематографистов Санкт-Петербурга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга
2479 дней назад
13 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Бухарестская, 22

13 июля в 19:00 в Киноконцертном зале СПбГИКиТ состоится ПРЕМЬЕРА КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ФИЛЬМОВ — проектов Молодежного центра союза кинематографистов Санкт-Петербурга.

Фильмы представят режиссеры, актеры и участники съемочных групп. Мы расскажем о том, как мы создавались эти фильмы, ответим на вопросы зрителей. Также расскажем, чем может помочь Молодежный центр начинающим кинематографистам Петербурга в создании и продвижении короткометражных фильмов. 
После показа — чаепитие.

Специальный гость — актриса театра и кино, заслуженная артистка России, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Анастасия Мельникова.

В программе:

1. "Терпимость" — созерцательная комедия о взаимопонимании (проект-победитель 1го Петербургского конкурса дебютных кинопроектов МЦ СК СПб). 

Режиссер Антон Сухарев
В ролях: Михаил Комиссаров, Михаил Тараканов

Описание: Два молодых человека снимают квартиру. По странному стечению обстоятельств один из них, Павел, веган, увлекающийся эзотерикой, второй, Андрей, любит пиво с шавермой и играет на гитаре в grindcore группе. Более разных по своему мировоззрению соседей трудно представить, поэтому неудивительно, что между ними начинается конфликт, перерастающий в настоящую войну… 

Длительность: 11 минут

 

2. Альманах документальных микрофильмов "Просто это Петербург" 
Режиссеры: Владимир Розин, Роман Бауэр, Александр Разбаш, Максим Перетти, Владимир Трефилов и др.

Главные герои фильмов — петербуржцы, представители уникальных петербургских профессий.

Длительность: 8 минут.

 

3. "Самый лучший сотрудник" — короткометражная офисная комедия.
Режиссер Николай Котяш
В ролях: Александра Байраковская, Юрий Гальцев, Анастасия Мельникова, Евгения Игумнова, Вера Карпова, Сергей Уманов, Александра Никитина, Наталья Агафонова

Описание: Устроившись на работу, Лена изо всех сил стремится стать идеальной сотрудницей в новом коллективе. Главной ее соперницей становится некая Марина, которая раньше работала на ее месте, но уволилась. Отчаянная борьба за любовь начальства и коллег доводит Лену до грани сумасшествия. 

Длительность: 28 минут.

 

Общая продолжительность мероприятия 2 часа.

Место проведения: СПб, ул. Бухарестская, 22, Киноконцертный зал СПбГИКиТ (3 минуты пешком от м. Бухарестская)
Начало 13 июля 2017 в 19:00. 
Вход свободный для всех желающих. Предполагается присутствие прессы.

Для участия в показе вам необходимо зарегистрироваться на таймпаде. Если Вы не студент СПбГИКиТ, также не забудьте взять с собой паспорт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше