• 7 июля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. д.10

Творческая встреча и показ короткометражных фильмов в рамках Дней грузинского кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек.  

Другие события организатора

Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга
2484 дня назад
7 июля 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр. д.10

Друзья! В рамках Дней грузинского кино Молодежный центр организует показ короткометражных фильмов на студии Ленфильм. После показа будет проводиться творческая встреча с грузинскими актерами. Приезжают как всем известные по советским фильмам актеры, так и современные грузинские актеры, уже успевшие полюбиться публике. ВХОД СВОБОДНЫЙ

Друзья!

В рамках Дней грузинского кино Молодежный центр организует показ короткометражных фильмов на студии Ленфильм. После показа будет проводиться творческая встреча с грузинскими актерами. Приезжают как всем известные по советским фильмам актеры, так и современные грузинские актеры, уже успевшие полюбиться публике. ВХОД СВОБОДНЫЙ

Нашими гостями будут  – Баадур Цуладзе («Зонтик», «Мелодии Верийскогоквартала», «Приключения Буратино»), Автандил Махарадзе («Покаяние»), Зураб Кипшидзе («Легенда о Сурамской крепости, «Трудно быть богом»), Элгуджи Бурдули («Очи черные»), Николай Бурляев(«Иваново детство», «Андрей Рублев»).

Полное расписание Дней грузинского кино в Санкт-Петербурге

vk.com/public129710834?w=wall-12971...

Будут показаны короткометражные фильмы:

«Свадьба» 1964 г. Режиссёр: Михаил Кобахидзе

Молодой человек работает в аптеке. Однажды случайно в автобусе увидит девушку, студентку консерватории, и после этого случая места себе не находит. Как-то ему удается познакомиться с девушкой, часто встречает ее на улице. И уже когда молодой человек решится признаться в своих чувствах и с букетом цветов в руках, с надеждой направится к дому девушки, видит как его девушка мечты, в свадебном платье, в сопровождении гостей выходит, опираясь на руку своего жениха, с которым только что обвенчалась.

«Музыканты» 1969 г  Режиссер: Михаил Кобахидзе

Миша в бескрайнем снежном пространстве временами играет в шахматы сам собой, временами — биноклем озирает местность. Вдруг он где-то вдали видит такого же одинокого Гию. Гия и Миша обнимаются и в восторге танцуют. На покрытом снегом поле они начинают играть. Игра перерастет в драку, а потом – в войну. Миша зажженным факелом подбегает к старинной пушке. На звук выстрела охваченный огнем Гия бежит, а потом падает на землю. Оставшись один Гия играет на чело. Миша биноклем наблюдает за ним и сам тоже начинает играть на контрабасе. Гия и Миша бегут навстречу друг к другу. 

«Бабочка»  1977 г. Режиссёры: Нелли Ненова, Гено Цулая

О трех веселых дорожных мастерах, помогающих красивой девушке ловить бабочек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше