• 29 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10

Пресс-показ фильма "Самый лучший сотрудник"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга
2486 дней назад
29 июня 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр., 10

29 июня в 20:00 в директорском зале киностудии Ленфильм (СПб, Каменноостровский пр., 10) состоится пресс-показ и пресс-конференция с создателями фильма "Самый лучший сотрудник".

Трейлер фильма:  

Фильм «Самый лучший сотрудник» — короткометражная комедия про девушку Лену, которая, устроившись на работу, изо всех сил стремится стать идеальной сотрудницей в новом коллективе. Отчаянная борьба за любовь начальства и коллег доводит Лену до грани безумия.

В фильме снялись известные актеры Юрий Гальцев, Анастасия Мельникова, Евгения Игумнова, Вера Карпова, Сергей Уманов. Главную роль сыграла Александра Байраковская.

Режиссер фильма Николай Котяш – выпускник СПбГИКиТ (мастерская народного артиста РСФСР кинорежиссера Игоря Масленникова). Предыдущий фильм режиссера — трагикомедия «Каждый первый» получил 36 наград на российских и международных кинофестивалях, в том числе Гран-При «Арткино» за лучший российский короткометражный фильм 2014 года по итогам голосования 150 известных российских кинематографистов.

Средства на производство фильма «Самый лучший сотрудник» были собраны с помощью краудфандинга. В производстве фильма были задействованы молодые кинематографисты Санкт-Петербурга – студенты и выпускники Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.

 

На показе будет представлен фильм, а также видео и фото со съемочной площадки. После показа состоится пресс-конференция с актерами и создателями фильма

 Приглашаем представителей СМИ, кинокритиков, а также всех желающих, кто готов задавать интересные вопросы актерам и группе фильма, а после просмотра написать короткий отзыв или рецензию на фильм на сайте Кинопоиск или у себя в соцсети.  

Проход на территорию киностудии Ленфильм по спискам регистрации (при себе иметь паспорт). Количество аккредитаций ограничено местами в зале.

Начало мероприятия — 29 июня в 20:00.

Организатор Пресс-показа — Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше