• 19 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Дворцовая наб. д.2

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТОВ и ОТКРЫТОЕ СОБРАНИЕ Молодежного центра Союза кинематографистов СПб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга
2556 дней назад
19 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Дворцовая наб. д.2

ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ! 19 апреля, в среду,c 19:00 до 21:00 в Институте Культуры (Дворцовая наб. д.2) состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТОВ и ОТКРЫТОЕ СОБРАНИЕ Молодежного центра Союза кинематографистов Санкт-Петербурга. Мы расскажем о текущих и планируемых проектах Молодежного центра, о текущих мероприятиях, а также распределим роли и конкретные задачи по проектам для всех желающих. Будем рады всем, кто нас поддерживает, открыты для пожеланий, предложений и конструктивной критики. Если время позволит — покажем несколько короткометражек начинающих кинематографистов.

ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ! 19 апреля, пятница c 19:00 до 21:00 в Институте Культуры (Дворцовая наб. д.2) состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТОВ и ОТКРЫТОЕ СОБРАНИЕ Молодежного центра Союза кинематографистов Санкт-Петербурга.

Мы расскажем о текущих и планируемых проектах Молодежного центра, о текущих мероприятиях, а также распределим роли и конкретные задачи по проектам для всех желающих.

Если время позволит — покажем несколько короткометражек начинающих кинематографистов.

Будем рады всем, кто нас поддерживает, открыты для пожеланий, предложений и конструктивной критики.Мы приглашаем активных инициативных людей, кому небезразлична судьба российского кинематографа, и готовых на нее влиять в команде единомышленников.
Цель Молодежного центра СК СПб — объединение молодых кинематографистов Петербурга в едином информационном пространстве, создание условий для их профессионального развития, а также популяризация короткометражного кино как самостоятельного полноправного жанра.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше