• 27 января 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Ул. Караванная д.12, Дом кино, 4 этаж, малый зал ресторана.

Открытое собрание Молодежного центра Союза кинематографистов Санкт-Петербурга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга
2644 дня назад
27 января 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Ул. Караванная д.12, Дом кино, 4 этаж, малый зал ресторана.

27 января в малом зале ресторана Дома кино состоится открытое собрание Молодежного центра Союза кинематографистов Санкт-Петербурга. Мы расскажем о наших проектах, направленных на развитие молодого петербургского кинематографа, а также о том, как стать частью нашей команды.

Мероприятие для молодых кинематографистов, потенциальных партнеров Молодежного центра и всех, кто хочет быть причастным к деятельности Молодежного центра Союза кинематографистов Санкт-Петербурга. Вы узнаете о проектах Молодежного центра СК СПб, реализованных в 2016м, а также сможете заявить о себе для участия в будущих проектах 2017 года (фестивали, питчинги, творческие встречи, мастерклассы и т.д.). Мы приглашаем активных инициативных людей, кому небезразлична судьба российского кинематографа, и готовых на нее влиять в команде единомышленников.

Цель Молодежного центра СК СПб — объединение молодых кинематографистов Петербурга в едином информационном пространстве, создание условий для их профессионального развития, а также популяризация короткометражного кино как самостоятельного полноправного жанра. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше