• 25 января 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д.10, Киностудия "Ленфильм"

Кинопоказ в день студента на Ленфильме: лучшие дипломные фильмы молодых петербургских режиссеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга
2649 дней назад
25 января 2017 c 18:30 до 20:00
Санкт-Петербург
Каменноостровский проспект, д.10, Киностудия "Ленфильм"

В день студента 25 января 2017 г. В 18:30 в директорском зале киностудии «Ленфильм» состоится показ лучших дипломных короткометражных фильмов молодых петербургских режиссеров. Вход свободный, по предварительной записи.

Организаторы показа – Молодежный центр союза кинематографистов Санкт-Петербурга и киностудия Ленфильм.

Вниманию зрителей будут представлены дипломные фильмы петербургских режиссеров, снятые за последние несколько лет, которые получили признание и на российских и международных кинофестивалях и у зрительской аудитории. Действие во всех фильмах происходит в Санкт-Петербурге.

2012 – «F5», реж. Тимофей Жалнин.

«F5» – безусловный лидер преобладающего большинства российских кинофестивалей 2013 года, в том числе он получил главный приз «Кинотавр – короткий метр». А также удостоен Гран-При «Арткино» по результатам голосования 150 известных российских кинематографистов, а также зрительского голосования в прокатном туре «Арткино».

2013 – «Отец», реж. Александр Разбаш

«Отец» — успешный фильм молодого петербургского режиссера Александра Разбаша, отмеченный на ряде кинофествиалей, в том числе получил «Бронзового грифона» на Петербургском фестивале фестивалей, приз за лучший короткометражный фильм на фестивале «Покров».

2014 – «Каждый первый», реж. Николай Котяш

«Каждый первый» — лауреат более 30 российских и международных кинофестивалей, в том числе обладатель Гран-При «Арткино» по результатам голосования 150 известных российских кинематографистов. А  также главных призов на международных кинофестивалях в Киргизии, Таджикистане и фестиваля русской комедии в Париже.

2015 – «Семья оффлайн», реж. Георгий Поротов

«Семья оффлайн» — один из самых успешных фильмов Петербургских режиссеров 2015 года Участник многих фестивалей по всему миру. Получил Приз за лучшую режиссуру на фестивале Питеркит, Гран-при МКФ в Бангладеш, Гран-при фестиваля «Бастау» в Казахстане.

Продолжительность показа – 1,5 часа. Фильмы на показе представят режиссеры.

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше