• 23 июня 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Ул.Правды, 13, СПбГИКиТ, ауд. 1312. 

ИТОГОВЫЙ ПИТЧИНГ кинопроектов режиссерской лаборатории Молодежного центра союза кинематографистов Санкт-Петербурга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга
1770 дней назад
23 июня 2019 c 12:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Ул.Правды, 13, СПбГИКиТ, ауд. 1312. 

Режиссёрская лаборатория Молодежного центра СК СПб "Кинокоммуна" приглашает!  ИТОГОВЫЙ ПИТЧИНГ проектов студентов лаборатории 

Участники представят свои проекты — короткометражные фильмы, съемки которых запланированы на июль и август. 

Кого мы особенно ждем: 
- Творческих специалистов в съемочные группы (операторов, звукорежиссеров, художников, композиторов). У нас есть чем вас заинтересовать в творческом плане. 
- Продюсеров короткого метра. На питчинге будут представлены проекты с крепкой драматургией, хорошим фестивальным потенциалом и талантливым режиссёром впридачу. То есть — все условия, чтобы ваш труд по организации кинопроцесса стал хорошим трамплином для продвижения в профессии. 
- Актеров. У вас есть возможность быть приглашенным на интересную роль в коротком метре. 
- Представителей ренталов, звукозаписывающих студий, актерских агентств и других организаций киносферы, которые хотят заявить о себе начинающим и перспективным режиссерам. Самые интересные, на ваш взгляд, проекты вы можете отметить скидками и особыми условиями, а мы обязательно напишем об этом в пострелизе мероприятия в группе Молодежного центра союза кинематографистов Санкт-Петербурга. 
- Всех, кто интересуется кинобразованием и желает присоединиться к нашей Кинокоммуне в следующем году. Вы познакомитесь со студентами режиссерской лаборатории после 8 месяцев интенсивных тренировок, увидите их проекты. Узнаете первую (инсайдерскую) информацию о приеме в режиссерскую лабораторию в следующем учебном году до официального анонса. 

А также всех, кто хочет поддержать выступающих.
Приходите, будет интересно!

23 июня в 12:00. Адрес: СПб, ул.Правды, 13. СПбГИКиТ, ауд. 1312.

Бонус! После питчинга в этой же аудитории в 15:00 состоится мастер-класс по операторскому мастерству в коротком метре и работе режиссера с оператором в рамках Кинопрактикума фестиваля Кинолес. Вход на мастер-класс для участников и гостей питчинга свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше